Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Флудилка » Самый лучший в мире флуд...


Самый лучший в мире флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Вперед - в бесконечно ошизительные флудские дебри...

0

2

Ну, что ж, пообщаемся??

0

3

можно)))))
ты, кстати, еще отношения не выяснила там...))))))

0

4

Во первых "Гя" - это моя фраза. Во вторых вы- горе флудеры! У меня на ролле за один день её существования угробили одну темку с флудом! Люди! Активнее надо быть!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  Флудим люди!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

5

Валентина Бейбарсова,  мда, флуд точно скучновать, ну что, ВАлюш, сделаем его ФЛУДОМ?

0

6

Виктория Гломова, Ога, сюда бы парочку "ребятишок" с моей роллки, тока они гады не пойдут.... Ну ладнО! О чём флудить буим, э?

0

7

Валентина Бейбарсова,  а язнаю, можно не о чём, а о том, что попадёт в глазки *упала в обморок* вот к примеру о вазе 15 века, стоящей у меня в комнате..итак, я виже на ней красивый рисунок...

0

8

* внимательно разглядывает новые обои* Ум... лилии, как мило......  Предлагаю переименовать флуд в холодильник:))) Кто за?

0

9

Валентина Бейбарсова,  я только за всеми конечностями, *поднимает руки и ноги и бухается с кресла*
АЙ! БОЛЬНО *РЖОТ*

Отредактировано Виктория Гломова (2008-09-07 09:47:10)

0

10

Виктория Гломова, Нехер летать, больно не буит!  Я хочу мороженку.... А мне низя! Жестокая музыкальная школа:( Я блин ещё кажись простыла....... Надеюсь что это тока "кажись"

0

11

Валентина Бейбарсова,   да я тоже заболела))))))и не жалею, в школу не хожу и радуюсь)))))))

0

12

Виктория Гломова,
Я всё равно хожу в обе школы. Блин, как бы мне пропустить контрольную по истории? Жаба училка мне не сказала что летом надо учить параграф 13. ЧТо бы ей нахрен переикнулось и на изнанку вывернулось! Вот! Народ! Смотрите и учитесь как флудить::)))

0

13

Валентина Бейбарсова,  ага, у нас отже стерва, я не выучила летом историю реальной Франции и накатала контрольшу на F(2) короче разборки в конце четверти у меня будут с родоками..чувствую сильные...

0

14

Виктория Гломова, Гы, бывает. Я недавно с англичанкой полаялась. Ну почему она такая стерва, э? Так.... Я определенно хочу посмотреть аниме...... Из тех что я не смотрела тока Наруто есть.Так.... смотрю Наруто, в уме оч хотя посмотреть Кровушку плюс второй сезон. Ну блин........

0

15

Валентина Бейбарсова, я смотрела Наруто полностью...класное аниме. Правда там с некоторыми вырезами, гады...*душит хомячка со злости*

0

16

Виктория Гломова, Не трожь животное живодёр! Да я вот первый сезон всё не могу досмотреть. Вообще хочу Сейлор Мун посмотреть:)

0

17

Валентина Бейбарсова,  я смотрела полностью...муть.

0

18

Виктория Гломова, Поч? Я смотрела лет так в пять........ И прусь от фразы "Такседомаск"! И под столом от этой дуры Сейлор Мун!

0

19

Валентина Бейбарсова, мда, вот именно под столом)

0

20

Сейлор муна я смотрела ток два сезозона...
Меня особенно прикольнула фраза одного демона: эй, ты, маска в смокинге))))
Еще прикольно Сейлор Мун кричала: долой дискриминацию...
Но, пока смотрела этот мульт, то просто физически ощущала, что тупею...

Народ... Флудить - это, конечно, дело святое... но мы, вроде, играть тута собрались, не так ли?.. так что...давайте лучше сделаем ролевую такой, чтобы нам и без флудилки приколов хватало))))

0

21

Влада Коган, Да я бы с удовольствием но с 8 ( ибо ещё реклама) человеками -это фактически не реально. А новый народ неизвестно попрёт или нет:(

0

22

Валь,
я тебе могу сказать лишь две вещи:
1.Сейчас судить о ролевой еще рано, и о флуде тоже рано...
2.Народ придет - надо быть оптимистичными)

0

23

Влада Коган,
А я не оптимистична? Вот тут сижу как дура рекламлю и умоляю друзей поднять свою жопу и тута зарегиться. А флудить надо всегда и везде! Вот скажи, Найтарию - Софью потянуло на загородные домики? Тут вроде загородный лагерь а не загородные домики.... * ну блин, придира* Вот как тока вы мну терпите уже * считает* ну чуть больше года!?

0

24

Валь,
ПО картинкам все вопросы к Найн....
И перестань уж якать... Тебя рекамить тут никто не заставлял... Сама помочь ты захотела - теперь претензии нет смысла предъявлять! Когда по дружескому чувству помогаешь.... То друг твой неповинен уж ни в чем!..

0

25

Влада Коган, Сама то врубилась чё написала? Харе смотреть Гуссарскую Балладу! А то уже стихами говоришь и почти вызвала меня на дуэль!

0

26

Валь,
Качу я и смотрю))) а на дуэль тебя нет смысла вызывать - ведь все равно стрелять ты... не умеешь))))
И админа не выгодно к барьеру звать - он может разозлиться...
*как на тебю, блин разозлишься... зла не хватает на тебю, Лерусь...*

0

27

Влада Коган, Вообще-то умею. Не много но умею. * обидилася и ушла в запой* Ты мя не лю! Вот!

0

28

Валя,
перестань гнать пургу! лю! воть!

0

29

Влада Коган, ня! * Прыгает на шею* Жалко ты в октябре в Ёбург не едешь..... Я в консерве буду выступать с ансамблем, и может сольно и дуэтом с подругой. ВОт!

0

30

Я вам с Тагила будю на гитаре подыгрывать))))
у комба такой звук... - до Ебурга слышно будет)))))))))))

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Флудилка » Самый лучший в мире флуд...