Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Флудилка » Самый лучший в мире флуд...


Самый лучший в мире флуд...

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Влада Коган,
Ээээ.... ну тогда тока когда я буду сольно исполнять "Маленького принца" и дуэтом "Ворожи" и ещё какую-то муть. Приколяй, знаешь оперу Исус Христос супер звезда? Я буду арию Марии петь. Вот я начала её переводить с итальянского на русский и чуть со стула не упала. Во флуде я это писать не буду. Сплошная эротика блин. Потом ещё нашла песенки на итальянском которые я пела лет так в 5-7, и тут я совсем инфаркт заработала.....

0

32

Валь...
все бывает в нашем сумасшедшем мире)

0

33

Влада Коган, Угу, блин, песенка то красивая......... Во! Я хочу из "Призрака оперы" исполнить. Блин, Герман на призрака не пойдёт... Во первых нетю голоса, во вторых мелкий. Как ты думаешь, если Найн загримировать в призрака и немного её подушить - получиться призрак и приличный баретончик?

0

34

У Гали баритончика нету...
Найдем тебе призрака))))
А арии там клевые)))))))) я даж наизусть знаю две)
"The music of the night" и "the Phantom of the Opera"

0

35

Мне оч нра the Phantom of the Opera. О! Я придумала кто будет баритончиком! Тока он не согласиться..... Так сказать друг детства, как раз с баритончиком. Хотя нет, я с ним петь не буду, он гад меня дурой назвал за то что я 15 раз проиграла ему в дурака. Гад!

0

36

Валь,
в карты уметь играть надо....
У меня большой опыт игры на раздевание))) поэтому не проигрываю...
Это все соревнования шахматные виноваты)

0

37

Влада Коган,
да я умею, он гад всех в поезде из Сочи обыграл, даже учительниц. Но дурой назвал тока меня и Катю, ибо мы ему типо други детства. Вместе играли на старином рояле в шесть рук собачий марш. Нас потом убили за это. Кажеться это кстати была моя идея....

0

38

Валь...
Может быть, не марш, а собачий вальс?
*в капле*

0

39

Влада Коган, Тьфу, меня уже клинит..... Всё, пора в психушку. Просто мне какой-то марш сыграть навязывали....... Всё, вызывайте мне доктаров, я уже не врубаюсь в какой я реальности. Убейте мну!

0

40

*приходят санитары*
Ну что-с, куды грузить сей дивный шизанутый труп?..

0

41

ААА!!!! УБИВАЮТЬ!!!!! * шизит* МАНЬЯКИ! * полностью сошла с ума* ААА!!!! * прыгает на стол* Полууундра! * берет со стены меч и готова обороняться*

0

42

*входит в комнату*
Валентина
-Ты хоть меч за гарду, а не за лезвие возьми...
-Други-санитары, все свободны...

0

43

Арей, А тебе то какая разниться, дядюшка Ареюшка?

0

44

Валя,
да я о тебе беспокоюсь - вон все руки в кровь уже изрезала... Кому сказал, возьмись за гарду!!!!

0

45

Арей, Не... скромно. Надо что-то повесомее... Кг так на 300-400......

0

46

Валя,
Чаго-чаго?.. выражайтесь на русском народном, плиз...

0

47

Арей, Проехали дядь Арей, это я так, брежу. Совсем с ума сошла * кинула куда-то меч и хз в кого попала, но в кого-то попала*

Отредактировано Валентина Бейбарсова (2008-09-07 15:29:41)

0

48

Эм.. доброго времени суток.

0

49

Карина Горгонова, Привет!

0

50

Чем маемся?

0

51

Карина Горгонова, дурью маемся, дурью.

0

52

Аха, оно дело полезное и трудоемкое.

0

53

*упала* чёрт, только что на такой прикол нарвалась)))) опупела..назівается надоедливій сайт) а точнее придупреждение)

0

54

Виктория Гломова,
Много таких. Мда.... * Взяла секиру и терь пляшет вместе с ней на столе* Тока подойдите ко мне - убью!

0

55

Валентина Бейбарсова, *смотрет, как на больную8 Закинула ногу на ночу, взяла сигаретку* Ну вот и я сошла с ума, уже курить начла, ну и подруженция у меня...

0

56

Россия священная наша держава! * слетела со стола, пустив секиру в окно* Росссияяяяяя....... вашу шмать! Больно...

0

57

Валентина Бейбарсова, росия священная наша страна, от чего-то там и до чего-то там потом, что-то там и когда-то там..хер его...не помню *умир*

0

58

Могучая воля! Какое -то там что-то. Всё, не помню. * заползла обратно на стол*

0

59

Ну только топорик оставь))))) взяла сигаретку и потушила в пепельнице, а то больно будет если она улетит...ну..к примеру...в меня))

0

60

Топорик? Это же моя любимая игрушка детства! * взяла топорик*  Аллилуя!

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Флудилка » Самый лучший в мире флуд...