Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Личное дело Вали Бейбарсовой


Личное дело Вали Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
/Ф.И…. Фи… как банально))/
Валентина Бейбарсова

2. Возраст
/Для детей берем из списка персонажей, для родителей считаем, на дворе 2032 год… Нашей эры)))/
16 лет

3. Характер
/минимум 5 полных строк, максимум, так и быть, определять не будем)))/
Типичная избалованная девушка, которая редко знает меру. Делает что хочет, говорит что хочет, конечно, абсолютно не подумав. Вывести из себя юную Бейбарсову просто невозможно. Все кто её знает, давно это усвоили. Привыкла решать все свои проблемы сама, какими бы масштабными они небыли. Никогда не просит помощи у других ( а зря). Смотрит на жизнь косо и недоверчиво, всюду ищет подвох. Ничего и никого не боится, считая страх слабостью и ненужным чувством. Спокойная и здравомыслящая, не теряется в чрезвычайных происшествиях. Независима, любит свободу. Но, несмотря на всю свою стервозность Валя добрая и животных любит (живых), и плюшевые игрушки. Со здоровым чувством юмора (иногда, правда, всё-же немного загробным). Но про такие слабости характера Вали знают только друзья и родители.
4. Внешность
/минимум 5 полных (не толстых, не пухленьких, а именно полных)))) строк/
Ничем особенным Валя не отличается. Высокая, стройная с вполне нормальной внешностью. Не красавица и не уродина. Ну, может чуть лучше среднего, по крайней мере, сама Бейбарсова так считает. Длинные чёрные волосы, прямые. Чаще всего заплетённые в косу. Волосы некогда не красила и скорее всего не будет, так как любит естественность ( но косметикой всё равно пользуется) Большие карие глаза, длинные ресницы, аккукартный носик, маленькие губки. Пытается казаться взрослее и это у неё получается, и конечно она этим пользуется… Любит строгость в одежде. Яркие цвета почти не переносит. В основном чёрный, белый и серый, ну ещё сиреневый, красный - это предел. Обожает туфли на шпильках. На правом колене жуткий шрам. И на правой щеке, но он маленький, почти незаметный и прикрыт волосами.
5. Биография
/Давайте рассудим здраво, вы ведь не как Лунтик родились и сразу начали поживать припеваючи, а проблемами обрастали за жизнь свою… В общем, минимум – 8 строк/
Итак, начнём: 31 декабря. 7 часов вечера. На свет появилась Валентина Бейбарсова. Ростом 45 сантиметров, весом 2.200. Родители были несказанно рады появлению дочери и назвали горячо званное чадо Валентиной Бейбарсовой. Глеб с Жанной баловали дочку, позволяли ей абсолютно всё. А зря… Куда делся здравый смысл родителей? В 12 лет Валя почти перестала ночевать дома, почти не ходила в школу и гуляла с сомнительными людьми. Родители не знали что делать, и пришли к решению отправить дочь в Тибидохс хоть и не хотели, что бы было так. Но в Тибидохсе мозги ей не вправили, ну… разве что самую малость. Правда теперь она точно ходила на уроки и не гуляла, с кем попало. Начала вполне нормально учиться и даже играла в драконбол. Нашла в Тибидохсе друзей, ну и врагов естественно, действовала учителям на нервы… В общем не плохо провела время в школе для трудновоспитуемых волшебником. Но никто даже не догадывался, что иногда Валя улетает на Лысую гору и закупается там всякими книгами и ингредиентами. А потом, вернувшись в стены родной школы, повышает свой уровень некромагии и вуду.
6. Пароль
/Он написан в правилах… А если вы не читали правила, то тогда мы идем к Вам!/
Здравствуйте, я ваша тётя.

7. Способности
/ваш особый дар в единственном и неповторимом экземпляре. Мы с вами не всемогущи! Любой магический дар имеет свои рамки…/
Некромагиня. Дар ясновидения
8. Артефакт
/Не будем набивать карманы под завязку, поэтому максимум два артефакта./
Кольцо из белого золота с черепом, ожерелье ( некромагическое)

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
/Девушки, если вы решили взять мужскую роль, то просьба: берите детей второстепенных персонажей, так как главными еще могут зарегиться, а вот второстепенными - нет… Любой также может взять роль чьего-нибудь родителя – вперед, это приветствуется…/
Врятли, хотя всё возможно…..

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
/отнеситесь к этому серьезно… и перестаньте ржать, да-да, это я вам говорю!!!../
* упала под стол и ржот* Неа….
11. Желаемый статус
/вы только скажите, какой – мы сразу поставим… *умильно*/
Некромагиня - и этим всё сказано.
12. Связь с Вами
/Ася или мыло/
А админы не знают?… Но-но…
13. Частота посещения
/Здесь вы клятвенно божитесь, что нас не покинете))/
* падает на колени*  Не за что! Некогда вас не брошу! Аминь… * ржот* Типо буду вас доканывать каждый день.
14. Ссылка, где прорекламили ролевую
/без рекламы не примем – и не просите))))/
Ну, блин, я тут главный рекламщик! Имейте совесть!
15. Пробный пост
/Согласно правилам минимум 5 строк… это же не так сложно – что вам стоит?.. Заодно и потренируетесь…/
-Чёрт, каблук сломала! - константирывала факт Валя и сняла туфли, - Надо же было телепортироваться так далеко от лагеря! Я вообще туда иду?
Ветки деревьев больно хлестали по лицу и рукам. Трава была мокрой от росы. Да и вообще утречко было скажем так, не очень тёплое.
-Ну магсиноптики опять врут, гады… А я как дура оделась по летнему. Чёрт, холод собачий…
Вскоре сквозь заросли стало, виден забор с неброской вывеской « Загородный лагерь Опупейло», за забором можно было рассмотреть здание и ещё кучу маленьких домиков. Бейбарсова постояла немного у ворот, потом пнула их и прошла на территорию лагеря.
- Что-то мне подсказывает, что я не по детски попала….

0

2

Валентина Бейбарсова принята) статус сделан))))

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Личное дело Вали Бейбарсовой