Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Территория вокруг корпуса » Поле для тренировочных боев


Поле для тренировочных боев

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это поле, ранее являясь футбольным, по халатности организаторов все еще сохранила всю атрибутику этого замечательного спорта: Небольшого размера ворота, о которые на зарядке часто стукается затылком физрук, а также скамейки, искусно украшенные пустыми пивными банками и сигаретными окурками...

0

2

Вполне хмурая Ирка дошла до поля и увидела там мечника. Там, как и полагалось, сидел Арей собственной персоной.
- Здравствуйте, - поздоровалась валькирия, и перешла сразу к сути дела, - Я читала объяаление - а не рано ли делать встречу, когда больше половины детей нет, да и взрослые отсутствуют?
Надо будет навестить Карину с Соней... посмотреть, как они обустроились здесь... - этим вопросом Ирка была очень озадачена. Никогда она своих детей не отпускала от себя дальше, чем на километр, остальное уже был плод их больной фантазии... И даже сейчай, когда она рядом с ними, ей надо претворяться, что она не их мама, и вообще их в первые видет.
Ирка стола и вполне деловито смотрела на Арея, скрывая в себе океан эмоций.

0

3

==>Дурдом взаперти
Девушки прошли на поле, правда по дороге немного поплутав... хотя немного мягко сказано...
Но все же они дошли, что удивительно...
На поле стояло два взрослых человека, что-то в них было отдаленно похожее, но Софи никак не могла вспомнить, хотя до этого на свою память не жаловалась.
- Здравствуйте, - проговорила Софи, беря за руку Владу - так было намного спокойней.
Мы тут вдвоем что-ли? Не... просто не может быть...
Софи стала с затаенным интересом наблюдать за Иркой, хотя пока и не знала кто она... Арей удостоился лишь испуганного, а поэтому мимолетного взгляда к своей персоне.

0

4

== Комнатка моя.
Валя особого потока людей не нашла, а точнее вообще по дороге на поле не увидила никого. Просто она додумалась ещё раз прочитать объявление. Правда девушка пока что плохо ориентирываеться в лагере, и по этому минут тридцать блуждала по аду в который Валю отправили добрые родители. Наконец найдя поле Бейбарсова с облегчением вздохнула. А увидев знакомые лица вообще готова была землю целовать.
О! Софья, моя любимая головная боль! Каким ветром тебя сюда занесло, дорогуша? Тем же каким и меня? - Валя чмокнула подругу в щеку, - Привет, Влада...- эту фразу Валя сказала сквозь зубы и с прищуром посмотрела на Коган.
Ууу... И эта тут. Каждый день будет мне обзор портить одним своим присутствием. Надеюсь мы будем солидарно здороваться и прощаться - и на этом наше гениальное общение кончиться. А то так и до драки дойдёт. Я конечно стерва ещё та но конфликты я не люблю. Даже если это моя святая обязанность.

Отредактировано Валентина Бейбарсова (2008-09-10 19:07:07)

0

5

О! Софья, моя любимая головная боль! Каким ветром тебя сюда занесло, дорогуша? Тем же каким и меня?
- Валя?! Привет, - улыбнулась Софи, опуская руку Влады, так как особо не хотелоь рисковать следующими выкриками Бейбарсовой, - Родители поймали... Хотя, даже удивительно, что вообще решили меня куда-то отправить без своего надзора... Хотя, я по ним уже скучаю.
Да уж.. не прошло и больше суток... - с укуром на себя подумала Софья.
Взрослые пока что молчали, видимо погруженные в собственные разговоры, поэтому повторное "здрасте" Багрова не хотела говорить, да и не считала нужным.
А Валя с Владой так и будут ссориться?

0

6

Уууу... Меня тоже родители затащили. Я отпинывалась как могла. Ни истерики, ни обещание сделать их в скором времени бабушкой и дедушкой, ни плохие оценки, ничего их не взяло на этот раз и меня пинками отправили в лагерь и я чуть не умерла со скуки в первые пяти минут прибывания тут, да ещё и каблук сломала. Полный финиш... И зачем им это надо? Это что ли всемирный заговор?
Нда... Милые блин руководители лагеря. Мне уже страшно... Пионерская зорька, красные галстуки, подъем в 6 утра, страшные истории у костра, сломанная рука, доведёная до психушки вожатая и вши..... Только это мне запомнилось с моего последнего прибывания в лагере в 11 лет... В этот раз наверное всё будет намного веселее... Ну или наоборот, драматичнее.... Ну или меня отправят домой за хамство, стервозность и странные поступки... Ну короче буду стараться что бы меня отправили домой... Мне тут уже не нравиться....
Ну..... А что так народу мало? Лагерь не пользуется спросом?

0

7

Лагерь не пользуется спросом?
-С таким протекторатом? Не смешите окружающих Валентина…, позвольте без отчества.
Ольгерд символически  поклонился присутствующим сверстницам.
-Скорее я склонен считать,  что пунктуальность не самая распространенная в нашем кругу добродетель.
Еще раз улыбнуться, чуть наклонить голову набок…
- Позвольте поприветствовать леди Валентина, леди Софья, леди Влада, рад знакомству и счастлив представиться, Ольгерд.
какая же дрянь эти церемонии, но надо надо ... 
Фамилию юноша не назвал по вполне определенным причинам: легко расставшись со старой, он никак не мог обрести новой, хотя острой надобности в этом Ольгерд и не испытывал. Все нужные ему люди прекрасно знали его имя.
Взглянуть на старших, поприветствовать их кивком
- Рад познакомиться с вами… -Ментос, я же читал их досье, но почему имени то не помню? Это невозможно… - господа.
взгляд соскальзывает со взрослых, не может зацепиться, но почему то это совсем не удивляет...

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-09-11 17:59:11)

0

8

Заметив на двери корпуса какую-то бумажку, Мелло решил посмотреть что это такое...
На тренировочном поле состоится вечер ознакомления с лагерем... Явка обязательна!
Администрация лагеря.

Мда...так, ну и где находится эта площадка?...
Сорвав объявление, он запихнул бумажку к себе в карман...
Минут через 15, Михаэль все-таки нашел это чертово поле...
Господи, я теперь, что вечно буду сталкиваться с этим пол***ком? - подумал он, заметив вдали знакомую фигуру
Гломов разлегся на ближайшей скамейке. Легкая куртка была сложена и положена под голову.
Надеюсь, что это еб*ан*ое собрание закончится быстро.
Сорвав с шоколадки обертку, Мелло вцепился в нее зубами…

0

9

Позвольте поприветствовать леди Валентина, леди Софья, леди Влада, рад знакомству и счастлив представиться, Ольгерд.
Софи одарила их тем же взглядом, каким и Арея.
Но Буслаева Соня хоть немного знала, что не сказать про Михаэля, который грыз шоколадку.
Я тоже хочу... - про себя подумала Софья, - Может потом у Карины попросить... Стоп! А она здесь?
- И Вам доброго времери суток, - пробурчала Багрова, беря за руку Валю.Она-то в любой ситуации выкрутиться и будет чувствовать себя, как в своей тарелке.
- Знаете, Ольгерд... самое неточное - это точность, поэтому придеться смириться с тем, что какой-то народ придет попозже.

0

10

- Позвольте поприветствовать леди Валентина, леди Софья, леди Влада, рад знакомству и счастлив представиться, Ольгерд.
Рада знакомству, Ольгерд... Если я не ошибаюсь вы Буслаев?.... - хмыкнула Валя, заранее зная ответ на этот несложный вопрос. 
Если я леди, то мишка Тедди - самый разыскиваемый сексуальный маньяк СССР....Всё-таки извращенная у меня фантазия... Сама себе поражаюсь. Мне только ужастики писать. Рекламная акция будет выглядеть так: Стивина Кинга в стопку. Королева ужасов Валентина Бейбарсова представляет миру своё новое, поистине адское творение. От которого невозможно будет заснуть, уверяем вас. "Убийство в загородном лагере Опупейло". Продолжение книги " Барби Сайс или розовая сумочка, чёрная фольга...." Так всё, пора в психушку...

Отредактировано Валентина Бейбарсова (2008-09-12 21:47:23)

0

11

Мелло надвинул на глаза солнцезащитные очки и уставился на небо...
Гломов до безумия любит смотреть на небо... не важно, ночью, днем... голубое небо с легкими перистыми облаками... звездное, темно-синее, черное небо... грозовое, затянутое лиловыми тучами... Хотя, безусловно, больше всего он любит яркое, высокое чистое безоблачное небо...
От созерцания неба его отвлек шум, доносящийся с поля
Господи, они когда-нибудь заткнуться?
Гломов доел шоколадку и сжег оставшуюся от него обертку
Надеюсь, что хоть с соседом мне повезет...

0

12

"Да куда угодно,только не учи меня больше управлять этой остроконечной штукой..."
Тася уже много раз пожалела,что тогда сказала это своей маме,и маа согласилась на её условия.Копьё больше не волновало девушку,теперь её наказанием был этот лагерь.
По приезду девушка сразу натолкнулась на похоже,уже известный всему лагерю факт.Собрание на каком то там поле.Не уточнение этого факта стоило её разорваных в каком то лесу джинсов и растрёпанных волос.
Немного злая,но всё же позитивная,она вылезла из за куста.
Поправила шухер и направилась к этой не большой куче людей.Но она уже была уверена что это никак не простые люди,да ещё и пара знакомых лиц.
Всем здрасти...
Она улыбнулась и подошла на несколько шагов,оказалась где то между скамейкой и общим собранием.
Угораздило же меня лезть через заросли шиповника...

0

13

Всем здрасти...
Девушка повернулась на знакомый голос - это оказалась Танюня, когда-то Ирка познакомила ее с дочерью Фулоны, вот так они и подружились.
- Приветик, - улыбнулась Софи, - Даже и не предполагала, что ты здесь окажешься... Главное, что тебя мама поймает, - на полном серьезе ответила Багрова, но все же с долей усмешки.
Знакомые все лица... попадаются в этом лагере - может здесь будет и не так угнетающе, как это показалось мне на первый взгляд? - было видно сразу, что Софья опять ушла в себя.
Она посмотрела на какую-то то ли женщину, то ли девушку, и каким-то пятым чувством поняла, что ей можно доверять, а вот рядом стоявшему мужчине... Как и любому лицу мужского пола, нет.

0

14

Ой я сама себя поймала и отправила в этот лагерь можно сказать...А чё это за сбоише великих и ужасных,что обсуждаем?
Таня мило улыбнулась.Кого кого а Софи она знала очень хорошо.Хоть их мамы были и не самыми лучшими подругами,но чем это мешало их детям.
А ты здесь какими судьбами?
До лагеря Таська и Софья давно не виделись и она была очень рада встретить её здесь.Первые ужасные мысли о том что это будет ужасный отдых пропали.Уже сейчас Невестова могла сказать что ей будет о чём вспомнить,а её родителям особенно счета за ремонт напомнят ещё больше.
Она быстро пробежала глазами по всем кто ещё был рядом,и только лишь счастливее улыбнулась.Ей были знакомы многие из этой компании.

0

15

Так и не дождавшись ответа, валькирия повернулась к собравшемуся народу и осмотрела их.
- Добрый день, уважаемые... если можно, то без разговоров. Я - Ирина, вожатая этого лагеря, - с улыбкой произнесла она, но увидев, что еще двух человек нет, спросила, - А где Карина Багрова и Алиса Лоткова?
Она и здесь решила побузить - вот Сонька стоит и честно все выполняет, а она... ну куда Карина могла запропаститься?!

Валькирия уже стояла и честно думала, что сделает с двумя своими дочерями.
Ну нет... А куда Матвей подевался?! Ладно, ему тоже взбучку устроим...

0

16

-А вот и я!-бодро произнесла Алиса. Где то сзади должна была стоять и Карина - но Алиса сейчас на нее не смотрела - ей было интересно другое.Софья Багрова, Танюня Невестова, Валентина Бейбарсова, Ольгерд Буслаев, Михаэль Гломов, Влада Коган... все они были сдесь. Немного растеренные, немного уставшие, но все же!
Как хорошо когда оказываешься в кругу друзей...-тут девушка посмотрела на Валентину и осеклась-В кругу друзей и не совсем друзей...
-Всем, всем, всем привет!-она еще раз обвела взглядом всех присутствующих, и, увидев вожатую, вежливо поздоровалась:
-Здравствуйте, Вожатая...эээ

0

17

>>>Багрово-алая обитель
Почесывая кончик носа и попутно зевая, Карина вырулила на поле. По дороге она совсем потеряла из виду Алису, за которой шла следом. Потеряла потому, что отвлеклась на филосовское созерцание скопления головастиков в раковине умывальника на улице, напротив корпуса. Какой идиот запихал туда головастиков Карине было не ведомо. Однако нежная личность Багровой желала справедливости и пощады. Поэтому она принялась перетаскивать головастиков до ближайшей лужи. А когда закончила, то Алисы уже и след простыл. Поэтому она закурив прогулочным шагом пошла куда глаза глядят. А глядели они в сторону продуктового киоска. Правда она наконец вспомнила куда и зачем идет и наконец дотопала до поля. Увида вожатую, карина лихорадочно плюнула сигарету и затоптав ее, сделала невинные глазки, мол это не она, и вообще не знает откуда это взялось.
- Драссте. - Выдавила Карина из себя оскал на 32 клыка.

0

18

Добрый день, уважаемые... если можно, то без разговоров. Я - Ирина, вожатая этого лагеря
Нашу маму тоже Ириной зовут... - поникла Софья, - Она спросила про Карину?! Значит и она тоже здесь?! Как прикольно! Только где она?
Драссте. - Выдавила Карина из себя оскал на 32 клыка.
Девушка тихо обернулась... действительно - старшая сестра!
- Карина! - радости Софи не было предела, поэтому она обезьянкой прыгнула ей на руки и обняла, но больше не стала ничего говорить, хотя почуяв от нее запах, тихо выдавила, - Сестра... от тебя просто прет табаком...
Софи немного закашлилась, но слезать не стала - как никак, самый родной человек в лагере.

0

19

Всем здрасти...
Пополнение в наших рядах.... Привет Тась, как твоё ничего и с кепочкой?
- Добрый день, уважаемые... если можно, то без разговоров. Я - Ирина, вожатая этого лагеря
Если это день добрый, я балерина.... В общем здрасте
-А вот и я!
Здрасти
Уууу.......  А вот и одна из миллиона кошмаров всей моей жизни.... Чувствую будет весело, мои кулаки тоже это чувствуют.
Драссте
И тебе приветик

0

20

Девушка несколько удивилась, что на нее не обратили внимания. Но это было даже к лучшему:Во-первых, это означало, что сейчас не одна она в растеренности - стоило только посмотреть на слегка прибалдевшую Карину, у которой на шее висела Софья; На Таню, беззумно радостно смотрящую на всех вокруг(еще бы - она была одной из немногих, у которой совсем нет врагов!); И на Валентину - единственного пока человека, который обратил на нее внимание. И во-вторых, что было еще более важно, беседу могла начать она.
Алиса оглянулась в поиске собеседника. Пока подходило две кандидатуры: Танюня и Валентина. Но сейчас Алисе хотелось почему-то именно колкой беседы, так что девушка больше склонялась ко второй претендентке. Подойдя к Валентине, девушка заговорила:
-Привет, мм .. подруженька. Давненько мы с тобой не виделись!
Конечно, сейчас мы просто мило побеседуем - ничего больше. Кругом народ и вожатая... но все же...

0

21

Карина шарахнулась, чуть не упав, причем больше от неожиданности, чем от внезапно налетевшей сестрицы, однако качнувшись на носках, она все же удержала равновесие и более-менее удержалась на ногах. Улыбнувшись Софье, Карина приобняла ее за влечи и тихо поздоровалась, что б вожатая не заметила, что она тут внезапно появилась. Ато ведь если заметит, то и вспомноит, что она опаздала. Приветственно кивнув пока что единственной девушке, не считая любимой сестры, которая ее заметила, она чуть не поперхнулась.
- Сестра... от тебя просто прет табаком... - услышала она слегка укоризненный голос Сони.
Именно поэтому она закашлялась еще сильнее.
- Какой табак? Ты что? - Выдавила она из себя сквозь кашель. - Это новый аромат духов, знаменитой французской парфюмерши Куку Ша-в-ноль! Ша-в-ноль №2 пачка!
Каринка хихикала, собирая такую чушь и поглядывала одним глазом на вожатую.

0

22

Алиса уловила краем уха слова Карины:
- Какой табак? Ты что? - Выдавила она из себя сквозь кашель. - Это новый аромат духов, знаменитой французской парфюмерши Куку Ша-в-ноль! Ша-в-ноль №2 пачка!
Вау!.. духи Ша-в-ноль! Я бы не за что не додумалась до такого! Что ж, она, наверно, лучше, чем я о ней думала... Только вот интересно - поверит ли ей Софья... очень, кстати, может быть, что поверит - Софья бывает такой наивной, прямо как ребенок!..
Алиса обернулась: Софья наморщила нос и теперь стояла немного в стороне от сестры.
И все-таки... у Софьи есть сестра..? И почему я об этом раньше не знала??
Алиса вздохнула и повернулась в сторону Валентины, едва заметно улыбаясь...

0

23

Настя радостно напевая прибежала на поле для тренировочных боёв. Тут же она заметила нескольких людей.
Приветик! Как дела?
Урра! Щас со всеми подружжимся!

0

24

Но вот Алису опять кто - то отвлек. Это была девушка, давольно, как показалось Алисе, симпатичная, очень веселая и оптимистичного вида. Сама девушка была очень энергичной - так показалось Алисе. В общем, первое впечатление от нее было положительное... Так что Алиса решила, что с ней надо обязательно познакомиться.
Я думаю, человек она неплохой, как то даже чувствую это... от нее исходят только положительные чувства - я чувствую их...
Девушка решила оставить своего самого лучшего врага и пойти пообщаться с новенькой. Начать беседу решила она:
-Привет! Я что-то тебя раньше здесь не припомню! Я - Алиса.. а ты?-девушка дружелюбно улыбнулась и ждала ответ.

0

25

Алисе уже надоело стоять без дела некоторое время и она, пока вожатая отвернулась, быстро ушла отсюда. Вообще то можно было и еще подождать, но Алиса смысла в этом не видела - хотелось увидеть лагерь, посмотреть, где здесь что и как... и вообще это все было интересно любознательной и энергичной Алисе.
Девушка улыбнулась и направилась туда, где можно отдохнуть, погулять и подышать свежим воздухом...
И все же хорошо иногда выбраться на природу, пусть это полу-забытый летний лагерь...

---)))Садовая аллея

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Территория вокруг корпуса » Поле для тренировочных боев