Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Прочие помещения » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место встречи изменить нельзя... Здесь всегда кто-нибудь, да ошивается... Все располагает к общению - мягкие кресла, диван, столик... большие окна, красивый вид из них...

0

2

Михаэль закинул чемодан с вещами к себе в комнату и решил немного прогуляться по лагерю.
Быстренько пройдясь по окрестностям и помещениям "Опупейло", молодой человек был крайне разочарован...
Ну и дыра. И какого черта я согласился сюда приехать? Ах да, Ольгерд. Только вот как найти человека, зная лишь его имя. Больше чем уверен, что этих Олегов тут завались...
Войдя в зал с высоким потолком в зал, он подошел к потрескивающему камину и устало опустился в кресло перед огнем, вытянув в сторону пламени ноги в черных кедах.
Так, ну и где многочисленные украшения на стенах: трофейные шкуры и головы убитых на охоте диких зверей, оружие, редчайшие гобелены, скульптуры и многим другим украшения? Может быть у меня плохо со зрением? Тоже мне магический лагерь...
Мелло достал из кармана плитку шоколада и стал разрывать обертку...
Развернув ее, он еще раз окинул гостиную презрительным взглядом…

0

3

Ольгерд не торопясь прошел через темный коридор и остановился у порога гостиной.  Не то чтобы она не впечатляла, видели и хуже. Нет просто она была никакой, не просто казенной, а именно никакой. И огонь в камине оттого казался еще более грубой насмешкой чем был на самом деле. Все вокруг казалось липким и грязным. Да еще и это странное ощущение знакомой силы давит, пытается ударить. Юноша непроизвольно усилил щиты, что бы это ни было, но отцу он потом выскажет и «спасибо» и «пожалуйста» за столь прекрасный отдых, а пока стоит решать проблемы по мере их поступления.
Олег еще раз окинул взглядом помещение и зацепившись за белобрысую макушку невольно поджал губы и покачал головой.  Элементарный маг, что с него возьмешь...

0

4

Молодой человек телепортировал себе книгу.
Итак, на чем я там остановился? Ах да, я читал о зеркалах
Зеркало лживо по своей природе...Оно показывает то, что мы в состоянии увидеть, а возможно, и только то, что хотим видеть.
Ууу...темный лес. Никогда не любил зеркала. Особенно когда смотришься в него утром. Надеюсь, что у моего соседа их будет немного
Услышав, что в гостиной кто-то появился, Мелло даже не повернул голову...
А вот и один из местных аборигенов
Гломов решил просто сидеть и читать книгу, игнорируя молодого человека.
Надеюсь, что он незамедлительно уберется отсюда и не станет мне мозолить глаза

Отредактировано Михаэль Гломов (2008-09-09 20:29:10)

0

5

Зеркало лживо по своей природе...Оно показывает то, что мы в состоянии увидеть, а возможно, и только то, что хотим видеть.
Большей мути никогда не слышал. Великие Боги,  и чему их только учат? Хотя это не мои проблемы, совсем не мои. А Иохения сама разберется.
Ольгерд чуть тряхнул головой, сбрасывая давящее ощущение. Голова начинала ровно гудеть, как генератор СВЧ, что было довольно странно.  Итак, что мы имеем, на сегодняшний момент?  Лагерь в захолустье, магический лагерь куда собрали всех деток, если Олегу не изменяла память и те кто составлял для него досье не халтурили, большинство были серыми. Но это ведь не так уж и страшно, были времена и хуже. Зачит пока это не главное. Знакомый слепок силы, давящий как грузовик легковушку? Возможно, но что делать этому существу здесь? Нет пока и это не главное. Ну что ж, тогда стоит успокоиться  и пойти таки познакомиться с администрацией лагеря. Но!
Зеркала лишь отражения реальности, проявление инвариантности нашего существования. И если отражение лживо, не есть ли ложь Ваше "я", Михаэль?
Издевательски-почтительно склонить голову и прочь-прочь отсюда, оставить этого якудзу-недоросля хлопать столь лживыми глазками, что так и хочется их вырвать для коллекции. Фей определенно будет смеяться, когда узнает…

>>тренировочное поле.

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-09-11 13:24:07)

0

6

Михаль не удостоил парня даже взглядом. Молодой человек не привык обращать внимания на всяких никчемных созданий...
Господи, даже здесь я не могу побыть на едине со своими мыслями.
Услышав якобы про свое лживое "Я", Мелло слегка усмехнулся.
Дядя, вам что, заняться больше нечем, как приставать к молодежи? - крикнул вслед удаляющемуся парню
Похоже, что он не умеет отвечать за свои слова...
Еще немного посидев, Гломов встал с кресла.
Пойти что ли прогуляться? Это здание бьет все рекорды. Оно успело надоесть мне буквально за пару часов...
Взяв со спинки кресла свою куртку и достав из кармана очередную плитку шоколада, Мелло направился на улицу....
===>Поле для тренировочных боев

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Прочие помещения » Общая гостиная