Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Мир отражений Ольгерда Буслаева


Мир отражений Ольгерда Буслаева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
/Ф.И…. Фи… как банально))/
Ольгерд Буслаев

2. Возраст
/Для детей берем из списка персонажей, для родителей считаем, на дворе 2032 год… Нашей эры)))/
20

3. Характер
/минимум 5 полных строк, максимум, так и быть, определять не будем)))/
Родители назвали меня святым ( дословно со скандинавского Ольгерд, это святой), но как же они ошибались. Я и святость настолько незнакомы, что даже назвать нас диаметрально противоположными было бы приуменьшением.  В жизни у меня есть только  три страсти: книги, Япония, холодное оружие. С детства я не воспринимаю людей как нестатических существ. Весь мой мир составляют книги, традиции древнего мира, сталь и мой Дар. Ничто другое не способно дойти до моей сути. Я бываю капризен как наследный принц и неприхотлив словно нищий. Все во мне определяет мой Дар и дымчатые кроваво-красные отражения этого мира. Я вижу души мертвых,  и научился у них многому: дипломатии и сдержанности ( о как порой бывают ядовиты их слова), аккуратности и смелости, решительности и осмотрительности. Я слишком глубоко ушел в своё отражение мира, чтобы любить этот. И порой я уверен в том, что весь наш  мир, это всего лишь сон белого короля и не более того.

4. Внешность
/минимум 5 полных (не толстых, не пухленьких, а именно полных)))) строк/
Уж не знаю, шутка ли это Мойр или что-то другое, но я странно красив. Во мне нет ничего от отца или матери, я вообще ни разу не видел людей со схожим типом внешности.   Меня сложно назвать классически красивым, нет, скорее я заслуживаю названия экзотического нечто. Слишком похожая на красоту традиционных фарфоровых кукол, она странным образом побуждает к неоправданной жестокости и насилию. Порой мне и самому не хватает слов чтобы описать свои черты. Но пожалуй начнем с лица. У меня чуть удлиненный овал лица, а потому мои черные в фиолетовый оттенок раскосые глаза смотрятся поразительно уместно. Прямой тонкий нос, крылья которого чуть раздуваются, если я в гневе, прямые чуть пухлые губы и вечно бледные ланиты изредка алеющие от смущения или гнева завершают композицию. Свои довольно длинные для юноши эбонитово-черные волосы я зачастую оставляю свободными, либо заплетаю в высокую прическу при необходимости.  Моя кожа белая и тонкая до того, что порой видно как течет по венам кровь. Я строен, высок и, не смотря на внешнюю хрупкость, обладаю достаточной силой. Мои движения схожи с движениями дракона или змеи: неторопливые, мягко-обволакивающие и бесшумные, они приобретают смертельную стремительность в атаке. Из-за своего давнего увлечения Японией  в качестве домашней предпочитаю традиционную одежду. Не брезгую и классическим европейским костюмом, изредка надеваю джинсы. Мои цвета красный, черный, белый в синеву и бежевый.

5. Биография
/Давайте рассудим здраво, вы ведь не как Лунтик родились и сразу начали поживать припеваючи, а проблемами обрастали за жизнь свою… В общем, минимум – 8 строк/
Жила была девушка Дафна и ждала она сына, ребенка от любимого человека. Ну подумаешь, что любимый  темный страж,  любимый  же. В-общем была счастлива девочка Дафна. Пока не пришла старуха с косой , ухмыльнулась она ласково, погладила  молодую мать по головке и сказала: «Придет в мир твое дитя. Ни старец, ни ребенок, ни слуга, ни  господин, и безразличен и свету и тьме. Ни служа, ни правя,  возведет он на трон Хаос и как любимейший из его детей  рассудит нас. А слово его Закон для мира, и в день Рагнарек мир старый умрет по слову его и с уходом его»  И ушла и больше не приходила, да и зачем ей бессмертный?
Вот такая вот сказочка, добрая предобрая. До сих пор понять не могу, что тогда Аиду Плаховну за язык дернуло, медовухи, что ль у учителя обпилась?   Но факт остается фактом, мне это предсказание аукнулось так, что и врагу не пожелаешь. В-общем меня отправили с глаз подальше в далекую страну Восходящего Солнца на попечение местных Темных Стражей. Надо отметить, что они особо со мной не заморачивались: жив и хорошо. А в 6 лет я открыл Дар и книги. И мир расцвел, я гнул и выворачивал его как плюшевую игрушку, а он  лишь искрил новыми красками, цветами и запахами. В 9 меня увезли в Берлин. Там я увидел полотна Босха и впервые прочел Ницше и Гёте. И мир  вновь причудливо изогнулся, даря новые возможности. В 10 я впервые  осознанно убил человека. Ему было лет 20 и я зарезал его как поросенка. Я помню как стоял над ним, а из его ран текла  густая словно коньяк багровая жидкость. В тот миг я был всем, во мне взрывались сверхновые и раскрывались черные дыры, я был выше богов, мира, жизни и смерти. Странное ощущение, совершенно не подходящее той грязной подворотне, где все случилось. Там же произошло и мое более тесное знакомство с Аидой Плаховной. Ее фраза о том, что я абсолютно бессмертен поразила меня.  Это была странная ошеломляющая новость, и несколько следующих лет я посвятил попыткам суицида. Я испробовал все: яды, огонь, холод, голод и жажду. Мне  лишь иногда было больно и все. В тот момент я понимал суть ада. Но всему приходит конец и в 15 я распрощался с Европой и вернулся в Японию. Там зарывшись в свитки и древние тома, я пытался понять кто я. Время осыпалось у меня за спиной, мои руки проливали реки крови, а ответа все не было. 

6. Пароль
/Он написан в правилах… А если вы не читали правила, то тогда мы идем к Вам!/
Здравствуйте, я ваша тетя

7. Способности
/ваш особый дар в единственном и неповторимом экземпляре. Мы с вами не всемогущи! Любой магический дар имеет свои рамки…/
Магия Темного Стража, магии Стихий и отражений

8. Артефакт
/Не будем набивать карманы под завязку, поэтому максимум два артефакта./
Мечи: катана с лезвием из метеоритного железа и серебряный клинок с девизом «У меча предназначения два острия, одно из них ты». Оба клинка, почти без магии, так необходимый набор. Россыпь мелких амулетов-оберегов и главное  сокровище: круглый медальон из червленого серебра с выгравированной головой  волка-оборотня

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
/Девушки, если вы решили взять мужскую роль, то просьба: берите детей второстепенных персонажей, так как главными еще могут зарегиться, а вот второстепенными - нет… Любой также может взять роль чьего-нибудь родителя – вперед, это приветствуется…/
Нет и еще раз нет, мне бы с этой справиться….

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
/отнеситесь к этому серьезно… и перестаньте ржать, да-да, это я вам говорю!!!../
Ммм, пока нет, как появятся, допеку Най.

11. Желаемый статус
/вы только скажите, какой – мы сразу поставим… *умильно*/
Ab initio mundu

12. Связь с Вами
/Ася или мыло/
Софи знает

13. Частота посещения
/Здесь вы клятвенно божитесь, что нас не покинете))/
Как Софии пинать будет

14. Ссылка, где прорекламили ролевую
/без рекламы не примем – и не просите))))/
http://childofmidleage.mybb.ru/

15. Пробный пост
/Согласно правилам минимум 5 строк… это же не так сложно – что вам стоит?.. Заодно и потренируетесь…/
Известие о летнем отдыхе в «ну просто замечательном» лагере пришло как и все дурные новости неожиданно. Но как и с любой другой отвратительной вестью с ней было не поспорить, а потому Ольгерд неторопливо  собрал сумку и кинул ее на пол гостиной. Одеться было делом недолгим: я спокойно надел черные брюки и белоснежную рубашку, связал волосы в хвост оставив свободными лишь передние пряди; и отправился прощаться с Москвой. Это моя самая любимая традиция: когда я переезжаю из города в город, то перед отъездом я всегда выхожу на прогулку, чтобы поблагодарить город за гостеприимство и договориться о новой встрече. А еще следует обязательно попрощаться со знакомыми призраками, иначе обидятся и ничего потом не узнаешь. Вот и теперь я направлялся на Старый Арбат и город выгибался передо мной пустынными улочками, ласкался на прощание зеленью листвы и щебетанием воробьев, согревал глубиной эмалево-голубого неба. Наконец подойдя к тихому перекрестку я чуть слышно постучал по кирпичной кладке.. Спустя минуту  перед моими глазами  соткался словно из дыма аккуратный, приземистый старичок…
- Приветствую Яков Моисеевич……..

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-09-06 10:59:58)

0

2

Ольгерд Буслаев принят) статус сделан :)

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Мир отражений Ольгерда Буслаева