Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Виктория Гломова


Виктория Гломова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
Виктория Гломова

2. Возраст
16 лет

3. Характер
Девушка - ангел, пока её не разозлить....она пользуется принципом "Я не ангел, я только прикидываюсь". Не любит врать, но её заставляют обстоятельства, которые могут быть слишком печальны в тот или иной момент. Девушка быстро сходится с людьми которые ей показались интересными, те же, кто не понравился. пускай лучше не суют свой нос в её дела. и даже могут не говорить с ней. Очень быстро меняется, никогдаи не показывает слабость. Она обычно тихая и спокойная, но в иной момент может начать бегать прыгать и смеяться.  То часами может сидеть на одном месте и не двинаться. Девушка любит тишину и книги, море книг, но это не значит, что она ботан, она вполне нормальная девушщка, любит и повеселить и потанцевать. Когда она думает, то закрывает глаза и потирает виски пальцами. У Жаклин лёгкая, почти невесомая походка, которая сочетается с её второй сущностью -  ангелом. Когда она стесняется, то её щёчки еле ели покрываются румянцем, кажется, что она вышла на мороз и получился такой эффект. Её взгляд обычно изучающий, пристальный. Иногда в наглую может рассматривать человека.

4. Внешность
Девушка, с длинными, тёмными волосами, которые доходят почти до середины бедра. Обычно она оставляет расспущенними, но когда поднимет их вверх, это просто чудесно, потому, что она становится сразу выше и её лицо приобритает аристократические черты. Матово-белоснежная кожа, которая в иной момент может отдавать синевой.  Большие карие  глаза, очёрчённые чёрными ресницами, которые елё подрагивают при разговоре. Обычно девушка подвотит их чёрным карандашём, что бы выделить глаза на фоне лица.Губы же, наоборот, красит прозрачным блеском. Невысокого роста. примерно 167 см, спортивное телосложение, ведь она столько тренируется...особенно девушка любит бегать по утрам, это стало привычкой. При этом Волосы у неё обычно собранны в хвост, спадая на плечи, несколько прядей всегда лезут в глаза. Одета в чёрные джинсы или штаны из кожи, одевает кофточки с большини, так cказать низкими вырезами, что неплохо привлекает парней да и мужчин. Если она выходит в люди или на какую-то тусовку, то она обязательно одевает юбку или платье с немыслемым вырезом да и длиной. Любит красный, чёрный и белый цвета. С собой вечно носи рюкзачёк, в котором лежит её блокнот и остольная дребедень, которой девушка редко пользуется, но всё же иногда достаёт и начинает перебирать. Так же носит не снимая на шее медальён, он был подарен мамой, в нём нет никакой силы, просто безделушка, которая дорога девушке. На указательном пальце левой руки у неё кольцо с большим феонитом. (кольцо магическое)

5. Биография
27 сентября, в 15:48 в роддоме родился на свет ребёнок, деочка. Родители нарекли её Виктория. На молодую мамочку мед сёстры посматривали с опаской, конечно ТАКОЕ чудо было сложно не заметить. Гробыня склеповы видна издалека. Тут же в палдате с сестрой и мамой вертелся мальчишка, брат. Малышка была довольно смышлённой и не по годам умная. В три года она уже знала весь алфавит и считала до ста. В садике девчушку всегда заставляли петь на утренниках, так как у неё был отличный голос. Так, за учёбой, прошли ужасных семь лет. Девушка не любила учёбу, но её действительно нравился Русский Язык и Литература.  Сначала начались угрозы, потом были драки. Благо за девушку решил заступаться один парнишка - Макс. Парень был влюблён в девчёнку и никому не давал её в обиду, но сам боялся открыть свои чувства, оставаясь в тени. Но в один день всё изменилось. Девушку отправили в Тибидохс, кто не помнит, это школа для трудновоспитуемых детей. Там у девушки были тоже неприятности, она нарвалась на девчёнок со светлого факультета, хотя как пожже оказалось, это они нарвались на Викуську. В общем её несколько раз отправляли домой к родителям. но мамо не была строга и только улыбалась, мол, дочь вся в неё. А Виктория, пронюхав єто начала потихоньку изменяться, сначала тзменился вкус в одежде, потом в макияже, вскоре у неё начал меняться характер, она становилась всё больше и больше походить на маму и в конечном иноге она сбежала из дому. Не перенесла того, что творится в мире. Столько всего, свет тьма, но всё в перемешку. Хотелось бежать от єтого, куда-то далеко... 

6. Пароль
*ключ* Здравствуйте, я ваша тётя

7. Способности
нету

8. Артефакт
кольцо с большим феонитом, оно же её оружие. Браслет имеет силу оберега.

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
Я способна но не хочу)))

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
я пока вольюсь в ваш дружный коллектив, а потом скажу всё, что думаю)

11. Желаемый статус
-=Адская деФФочка=-

12. Связь с Вами
379461652

13. Частота посещения
раз в день обещаю)

14. Ссылка, где прорекламили ролевую
http://royalintrigue.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1911#p1911

15. Пробный пост
Девушка стояла перед зеркалом и держала в руке свечу. Воск тихо капал на ковёр.
Вот чёрт, мамка меня застрелит и мокрого места не оставит.
Виктория села на пол и потянулась одной рукой к листку бумаги, который валялся у неё под кроватью. Подстелив его под свечу, девушка улыбнулась и стала смотреть в зеркало, долго, пристально, не мигая. Она и сама не понимала, что хотела увидить, но что-то всё же хотела. рак смотрела. Только это что-то было где-то глубоко, на подсознательном уровне.
- Жизнь, ты такая странная, ну скажи судьба, что меня ждёт? Подскажите, духи, - шептала  она.
А ответом была гробовая тишина, и чей-то тихий смех, как свист ветра. Виктория ещё минуток пять сидела перед зеркалом, а потом, затушив свечу направилась  в постель, спать.

Отредактировано Виктория Гломова (2008-09-06 19:28:09)

0

2

Виктория Гломова, принята))) статус сделан. Удачной игры и вступления в наш коллектив)

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Виктория Гломова