Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Анкета Алисы Лотковой


Анкета Алисы Лотковой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
/Ф.И…. Фи… как банально))/
Алиса Лоткова

2. Возраст
/Для детей берем из списка персонажей, для родителей считаем, на дворе 2032 год… Нашей эры)))/
16лет

3. Характер
/минимум 5 полных строк, максимум, так и быть, определять не будем)))/
Ну.. характер очень необычный. От отца ей досталась веселость и непредсказуемость, радость маленьких побед и какое - то слишком уж оптимистическое откошение к жизни. От матери у девушки совсем другие черты - некоторая гордыня, страсть ко всем побрякушкам и украшениям. Кстати, хорошому вкусу и выбору одежды она тоже благодарна матери. Давольно вспыльчива, как, впрочем, и ее отец. Жутко нетерпелива. Не может ни минуты усидеть на месте. Любит спортивные игры - родители всегда уделяли внимание дочери и спорту. Немного глуповата, немного ленива - в общем, черты характера, как у родителей.

4. Внешность
/минимум 5 полных (не толстых, не пухленьких, а именно полных)))) строк/
Волосы светлые, но не как совсем у блондинки. То есть с медным оттенком. Глаза светлые и всегда улыбающиеся, и оттого кажущиеся немного неестественными. Длинный и прямой носик, чуть задран кверху. Пухленькие губы. Плечи узкие и руки маленькие, элегантные, как у аристократки. Предпочитает джинсам платья и юбки, любит бежутерию и золотые украшения. Всегда красится, и со вкусом. Всегда одеста безупречно "с иголочки" Цвет лака для ноглей предпочитает темно-вишневый. Любит туфли. Особенно - на высоких каблуках. Особенно - на платформе. Еще любит калготки в сеточку... Часов на руке никогда не носит "Я выше времени" - вот девиз Алисы.

5. Биография
/Давайте рассудим здраво, вы ведь не как Лунтик родились и сразу начали поживать припеваючи, а проблемами обрастали за жизнь свою… В общем, минимум – 8 строк/
Итак. 1 января, под новый год, у Екатерины Лотковой и Баба-Ягуна родилась дочька - и назвали они ее Алисою. Ягун хотел ее назвать Ягге, в честь его бабули, но на "Алисе" настояла Лоткова. Все таки дочь была похожа больше на маму, чем на отца. Лет до шести вообще не знала о существовании магического мира - родители боялись пошатнуть ее хрупкий внутренний мир - так говорил МАГволог. Но потом... девочка пришла в восторг, когда узнала, что может влюблять в себя мальчишек по своему желанию и (эта способность у нее почти не раскрылась)подзеркаливать мысли. Сначала она училась в обычной школе относительно неплохо - начальную школу закончила с тремя "четверками". В нее были влюблены все мальчишки - она их влюбляла в себя. Но она делала это сознательно - ей доставляло искреннее удовольствие разбивать чужие сердца, а потом кидать каждого мальчика. И потому она все же была темной. Но нет! Родители просто не могли в это поверить - у двух светленьких - и вдруг - темная!

6. Пароль
/Он написан в правилах… А если вы не читали правила, то тогда мы идем к Вам!/
Здравствуйте, я ваша тетя

7. Способности
/ваш особый дар в единственном и неповторимом экземпляре. Мы с вами не всемогущи! Любой магический дар имеет свои рамки…/
способность влюблять в себя всех подряд (мальчиков!!) и немного - подзеркаливание(но эта способность совсем не раскрыта, так что Алиса может услышать только очень эмоциональную мысль, например гнев или сильную радость)

8. Артефакт
/Не будем набивать карманы под завязку, поэтому максимум два артефакта./
перстень на пальце с изумрудом

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
/Девушки, если вы решили взять мужскую роль, то просьба: берите детей второстепенных персонажей, так как главными еще могут зарегиться, а вот второстепенными - нет… Любой также может взять роль чьего-нибудь родителя – вперед, это приветствуется…/
нет, мне и за одного играть трудно!

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
/отнеситесь к этому серьезно… и перестаньте ржать, да-да, это я вам говорю!!!../
ой честно, не придумала пока... давайте попозже, когда я о вас хоть что узнаю!

11. Желаемый статус
/вы только скажите, какой – мы сразу поставим… *умильно*/
-Взрывоопасная смесь-

12. Связь с Вами
/Ася или мыло/
371686608

13. Частота посещения
/Здесь вы клятвенно божитесь, что нас не покинете))/
незнаю на счет посещаемости... один раз в неделю - обещаю!
ну.. я постараюсь бывать почаще. Не буду точно ничего обещать, а то вот потом скажите"обещала!"... Слушайте, появляться реже - не в моих интересах! У меня просто загрузка большая - 9уроков каждый день, черчение и фигуры каждое по 4 часа в неделю, ИЗО - 6 часов в неделю, этика 1 час в неделю, математика 1 час внеделю... я правда постараюсь!Ну, поверьте мне наслово!

14. Ссылка, где прорекламили ролевую
/без рекламы не примем – и не просите))))/
http://narutik-uzumay.ucoz.ru/forum/35-53-1#3611

15. Пробный пост
Согласно правилам минимум 5 строк… это же не так сложно – что вам стоит?..

Алиса сидела на лавочке, раскачивая ногами. Она ела мороженое, купленное ей ее новым "парнем на один день". В этот солнечный день ничто не могло испортить ей настроение. Но вот мимо прошли две девочки. Они сели с ней на лавочку. Одна из них плакала. Другая - ее успокаивала. Плачущая, сквозь слезы говорила: "Нет, ... этого не может быть! Как,, как он смел меня бросить!..... и ради кого! Девушки, которую он совсем не знает! Ради какой то Алисы! А потом она его бросила. Она всех бросает..." Другая все ее утешала. Алисе на миг стало жаль незнакомку.
Какаво это - когда тебя не любят??
Но потом девушка отогнала эту мысль.
Мне это не грозит!
И с самодовольной улыбкой продолжила есть мороженое...

Отредактировано Алиса Ягунова (2008-09-06 21:51:07)

0

2

Алис...
1. возраст для детей берем из списка персонажей - тебе там 16, а не 15...
2. Ягунова - это не фамилия... сомневаюсь, что у Ягуна вообще была нормальная фамилия... Баб - это, согласись, тоже не то... предлагаю, в виде исключения, взять тебе девичью фамилию матери...
3. Посещаемость раз в неделю?.. это очень редко... прошу бывать почаще...
4. Подредактируй еще пост - у тебя неверно все выделено...
мысли - наклонный
прямая речь - жирный
действия и сплошной текст автора - ничем не выделяется...
тогда анкета будет принята)
удачи)))))

0

3

Я отредактировала. Так лучше??

0

4

лучше)) спасибо, принята)
поверим на слово - с такой нагрузкой... эх... сочувствую))))

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Анкета Алисы Лотковой