Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Заказы и предложения » Предложения по улучшению сюжета


Предложения по улучшению сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выставляем свои идейк по улучшению самого сюжета))

0

2

А... а... а у меня предложение, да!  *Остервенело тянет руку и вскакивает из-за стола*
Если как написанно в сюжете, родители чад хотят избавиться от их серости и снова сделать их либо темными, либо светлыми, то нужны какие-то меры да? Насколько я поняла хотим научить(ся) снова той борьбе и соперничеству? Тада вот:

Родители вдруг припомнили старые времена, когда пытались избавиться от в конец обнаглевшей Чумы-дель-Торт, и о противоборстве небесной канцелярии и канцелярии мрака, и решили устроить деткам подобную фишку, но снова вызывать чуму или горбуна Лигула естессно никто не стал, деткам просто решили безобидно напомнить о приключениях родичей путем театрализованного представления, чтобы зажечь в них искорку. Но посреди спектакля, кто-то из предков (сто пудов кто-то темный, я знаю!) решил добавить больше реалистичности и пустил пару искорок из колечка. Абсолютно случайно эти искорки попали на какой-то артефакт, который стал дымиться и вонять. Сказочку быстрым образом свернули, и попытались устранить этот вонючий дым, но ничего не получалось. Первое время ничего особого не происходило, но после у детей стали наблюдаться странные симптомы: кто-то начинал ни с того ни с сего нападать на всех, кто-то наоборот любить всех вокруг, кого-то заразили клептоманией и он стал тырить все в подряд и многое другое. Сначала родичи обрадовались такому быстрому очищению от серости, однако потом взвыли от собственных чад...

Ну и так далее... если не подходит, или я не в ту сторону срулила вот еще:

Можно будет устраивать драконбол, и устанавливать дату и время, разбиваться на команды... если народу мало, то на детей и родителей, или по двое-трое человек на первое время, а потом и народ подтянется.

Или можно какие нить сценки устраивать. Типа один ведущий, распределяет меж всеми роли, а потом говорит действие заранее написанное, а актер должен будет его выполнить.

Ну воть... если все не подходит я еще поломать мозги могу, мне не сложно, я ими все равно не пользуюсь))

0

3

а мне предложение Карины понравилось давайте так и сделаем!!

0

4

Алиса Лоткова, Карина Багрова, в принципе можно, только надо все обговорит ьс Владой - она сюжетом занимается)
вот идея с быстрым отчищением от серости, мне самой очень понравился))

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Заказы и предложения » Предложения по улучшению сюжета