Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Анкета Карины


Анкета Карины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
Карина Багрова (Пардон, прочитала не внимательно список персонажей, так что, если что, прозьба исправить фамилию с Горгоновой на Багрову))))

2. Возраст
18 лет

3. Характер
Характером Карина не пошла ни в одного из родителей, ни в хладнокровного Багрова, ни в любознательную Ирку. В спокойном состоянии Карина на первый взгляд невозмутима и слегка иронична, однако стоти лишь пустить махонькую искорку, как происходит взрыв! Карина очень вспыльчива, немного неординарна, не сидит на одном месте, будто шило у нее в... пятой точке. Плюс ко всему этому ужасно невнимательна и нерасторопна, спотыкаясь даже на ровном месте. Все это дает дикую смесь. Попробуйте представить: Идет девушка, случайно споткнулась о камушек, дико разозлилась и чуть не разнесла все к в округе к чертовой бабушке. А когда успокоилась, почесала маковку, пожала плечами и буркнув: ой, как неудобно получилось, извинилась и пошла дальше.  При всем при этом обажает поспать и поесть. Чтобы разбудить ее, надо привести хотя бы три веских причины. Конец света - не веская. Третья мировая - неа, мне пофигу, я сплю. Бомба под кроватью - так выньте ее оттуда, чего встали как пни?! Холодильник опустел - Ааааа!!! Конец света! Третья мировая! Бомба под кроватью!!!

4. Внешность
Девушка среднего роста, с длинными темными волосами, всегда собранными либо в хвост, илбо в косу. Не естественно большие, голубые глаза, и вечная полуухмылка одним уголком губ. В правой брови два колечка, а так же под нижней губой пирсинг, в правом ухе 7 серег, в левом пять и в пупке пирсинг. На левом плече татуеровка в виде замысловатого узора, тянущаяся по всей руке до указательного пальца, и с другой стороны оканчивается под левым глазом. Так же на шее всегда присутствуют огромные Dram&Base наушники, в которых постоянно долбит музыка. Ногти на руках длинные и заточенны в виде стилетов, а так же колечко, изрыгающее зеленые искорки по поводу и без повода (словалось наверное, но жизнь из-за него становиться веселее).
(И еще, судя по всему будет у меня сестричка, так шо когда она появиться, мы с ней согласуем внешность, ведь если я не ошибаюсь она близнец? А эта внешность временная пока))))

5. Биография
Когда Карина родилась, где-то в лесу сдох медведь. А вы как думали? Ведь отец у нее Багров, великий некромаг и все такое, сохнущий по Ирке, а мать как раз и Ирка, 13 валькирия, которая питала нежность к Буслаеву. И что же интересно повлияло на выбор Ирки, выйти замуж за Багрова? История умалчивает. Однако как только у Каринки прорезались зубки она кусала все в подряд. Лет в пять, она начала таскать мамкино копье, играя в еликую валькирию, копье конечно пыталось сопротивляться, однако это у него мало получалось, и ему приходилось мириться, что Каринка перелупила им всю мебель в доме. Ирка возмущалась, а папаня, с невозмутимым лицом брал дочурку подмышки и тащил на воспитательные беседы (Мва-ха-ха! Багров грозит пальчиком: не шали деточка, ато злой дядя Буслаев придет и по попе надает Х))))) На протяжении всего детства Каринка таскала в дом всю живность и бездомную и домашнюю, от которой просто не успевали избавляться. Еще Каринка безумно любила делать из оруженосца мамани (хоть убейте, забыла как его зовут Т_Т) ездовую пони, и драть того за уши, от чего оружетаскатель был в полном восторге. Когда Каринка выросла, стала менее буйной, но более неуправляемой, и можно сказать совсем отбилась от рук.
Так же на протяжении всей жизни она очень любила свою сетру-близнеца, без которой не представляла жизнь, но это абсолютно не значит, что она таскалась за ней по пятам. Так сказать любила, но на расстоянии. А когда родилась еще одна сестра, которую после назвали Софьей, Каринка и вовсе растаяла. Как только Соня начинала плакать, Каринка тут же бежала к ней, наперегонки с родителями, и пыталась как-то успокоить. Но она не проявляла столько родительской опеки, сколько мамка с папкой, и частенько пыталась выгородить Соню, что бы той хотя бы погулять подольше разрешили. Когда с Соней чуть не случился несчастный случай, из-за того парня, в которого она была влюбленна, отце еле удержал Карину, чтобы та не пошла к тому в больницу и не добила его. После этого Соня изменилась и у Карины буквально кошки на душе драли, но она ничего не могла поделать, хоть и пыталась.

6. Пароль
Здравствуйте я ваша тетя!

7. Способности
Мыльная пена и пузыри! Безобидно правда? А когда вам в глаза мыльной пеной брызнуть? Э?
Может из рук вырабатывать пену и пузыри (чем частенько любила пользоваться в детстве... да и сейчас не проч)

8. Артефакт
Ну, если не учитывать магическое колечко, которое похоже закаратило, и оно изредка без причины плюется зелеными  искрами, то помимо этого у нее в брови, второе колечко, является так же артефактом, который она сама же и изобрела. Этот артефакт она назвала "Змеиное жало", и раз в день, колечко выпускает в кровь Карины (по ее желанию), слабое кол-во яда, и если Каринка укусит кого-нибудь, то тот будет отравлен.

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
Нет, не собираюсь

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
Пока нет предложения, но когда будут я вам обязательно скажу. Думаю это будет скоро)

11. Желаемый статус
Змеиное жало

12. Связь с Вами
477-134-404

13. Частота посещения
И здесь я клятвенно божусь, что вас не покину... наверное... может быть.... хотя точно))

14. Ссылка, где прорекламили ролевую
Гляньте в вашу рекламу, я там прорекламила Flamma Draco Х))) (соответственно на том форуме оставила и вашу рекламу)))

15. Пробный пост
Карина сидела на одной из верхних веток огромного кедра, где она часто любила посидеть и тупо пялиться на обалка. Потянувшись к карману, чтобы достать оттуда пачку сигарет и закурить, но не удержала равновесие, и чуть не полетела с ветки. Цапнувшись за нее руками, Карина повисла над многометровой высотой, и уставилась вниз, помахивая ногами. И чего мне на облака с земли не смотриться? - Мысленно спросила она у тех же облаков и сорвалась с ветки, не удержавшись.
- Чебурыхнус парашютис! Йопсель-мопсель! - Последнее из ее слов не относилось к тормозящему заклинанию.
Однако все равно из ее кольца не вырвалось ни единой, даже самой занюханной искорки. Только перед самым ударом о землю, оно что-то милостиво выплюнуло, и только поэтому Карина не разбилась о землю. Валяясь в кучках сухих иголок и листьев, Карина ошарашенно смотрела на небо.
- Покурила блин...
И тут кольцо, будто опомнившись, начало фонтанами выплескивать искры, от которых лисьтя взрывались вихрями и постепенно закапывали вопрашающие небо глаза, в которых читалось четыре слова: "За что мне это?"

Отредактировано Карина Багрова (2008-09-07 16:06:46)

0

2

Карина,
принять-то я могу, но... в биографии прошу упомянуть вашу сестру Софи и сестру-близнеца...
также, напоминаю, что изначально на этой ролевой все серые... поэтому пока что ни о какой "светлости" и речи быть не может...
немножко подправь анкету, пожалуйста... и я приму)

0

3

Влада Коган написал(а):

принять-то я могу, но... в биографии прошу упомянуть вашу сестру Софи и сестру-близнеца...также, напоминаю, что изначально на этой ролевой все серые... поэтому пока что ни о какой "светлости" и речи быть не может...немножко подправь анкету, пожалуйста... и я приму)

Я поправлю, да. Насчет Софии я могу добавить, а вот насчет сестры близнеца, я ведь ее не знаю еще, напишу что-нить а для нее это не подойдет. А насчет светлости, так в списке персов было указанно, что светлая, вот я и написала.

0

4

там в списке персов красным шрифтом написано еще кое-что) прочти, пожалуйста, его еще раз)
А про близняшку напиши, что она просто родилась вместе с тобой... не надо же много сочинять)

0

5

Да-да, я прочитала, просто из-за огромного шрифта выше, эта красная надпись упустилась из моего взора, прошу прощения)

0

6

Все бывает))))
прости, что тебе пришлось вытерепеть придирки администрации)))
принята...)

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Анкета Карины