Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Жилой этаж » Багрово-алая обитель (комната Карины и Алисы)


Багрово-алая обитель (комната Карины и Алисы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Половина Карины Багровой:
http://s47.radikal.ru/i118/0809/2c/ca299fcf99fe.jpg
Половина комнаты Алисы Лотковой:

0

2

Нагруженная всевозможными сумками, рюкзаками и чемоданами Карина зашла в комнату, и разом все это ухнула на пороге. Послышался грохот, как будто на пол упали не сумки а груда металолома. Карина сморщилась и тяжело вздохнула, потирая уставшие от переноса сего ладони, которые покраснели и саднили. Задумчиво пожевав губу, девушка оглядела комнату. Честно говоря она была какой-то половинчатой. Одна ее половина была в спокойных светлых тонах, с акуратно заправленной кроватью и таому подобными примочками, а вторая бросалась в глаза яркими цветами восточного стиля. Не долго думая, Карина подопнула свои сумки и чемоданы в сторону загадочного востока, и с наслаждением бухнулась в мягкие расшитые подушечки на кровати, разглядывая узорчатый потолок.

0

3

Алиса, абсолютно без поклажи, за исключением миниатюрной красной сумочки, вошла в своу комнату. Сначала она оценила половину ее соседки - Красное, золотое и все жутко бросается в глаза - стиль барокко не для меня... Да, Алиса отдавала вкусовое предпочтение минимализму, простоте, стройности и опрятности. Она любила, когда все было на своих местах и аккуратно разложено по полочкам.
Вслед за девушкой вьехал ее багаж - он был на колесиках, но управлялся при помощи магии - нехитрое устройство, купленное в одном из бесчисленных магазинов с Лысой Горы.
-Эй! Лежебока, ау! - девушка придирчиво глянула на свою соседку, но так и не дождавшись ответа, пошла в стоону своей половины комнаты. Задремала она что ли? Ну, да скорее всего! Такую тяжесть на себе тащить! - Алиса еще раз глянула на Карину... У самой же Лотковой было полно жизненных сил - спать не хотелось ни на грамм. Она решила разобрать свои вещи. Быстренько повесив все вещи в светлый шкаф, девушка расставила духи и бижутерию по полкам и, лежа на своей угловой кроватке, окруженная пастельными цветами и мягкими, как шелк, простынями, стала смотреть всякую белиберду по зудильнику - что бы убить время.

0

4

Открыв один глаз, Карина разрывающе зевнула, и перевернувшись на другой бок стала наблюдать за девушкой, которая ей что-то сказав, отвернулась, занимаясь своими делами. Она что-то раскладывала по полочкам и шкафам, после усевшись на кровать. Хммм... как у нее все чисто и акуратно... не дай бог полезет на мою половину с претензиями к бардаку, покусаю. Пока девушка что-то рассматривала в зудильнике, Карина подперла рукой голову и уже давно открыла второй глаз. Надо наверное знакомиться со своей новой соседкой... ато нам еще тут жить вместе.
- Привет. - Подала голос Карина. - Как тебя звать?

0

5

-А??-Не сразу отреагировала на вопрос Алиса. Потом, немного подумав, и сообразив, что происходит, девушка одним движением развернулась на кровати, и, сгруппировавшись, положив одну ногу поверх другой, привстала.-Умный человек сначала представляется сам, а уж потом спрашивает чужое имя. Ну, так и быть. Начну знакомство я. Привет, я Алиса. А как зовут тебя? Мнение о ее соседке у Алисы было противоречивое. С одной стороны, ей понравилась внешность соседки - она была запоминающаяся, яркая. А с другой... было в ней что то отталкивающее, но пока девушка не могла понять, что именно...
Алиса решила пойти на линейку, или как там оно называется. Кивнув головой соседке "мол она уходит - и либо пойдем вместе, либо оставайся одна" повернулась в сторону двери.

0

6

- А меня не волнует, что делают другие умные люди кроме меня. - Скучающе зевнула Карина.
Шмыгнув носом она следила за телодвижениями девушки, которая представилась Алисой и не думая больше произносить ни слова. Она просто лежала и без единого шевеления провожала каждый жест девушки глазами, вцепляясь ими, будто отрывая по кусочку и набрасывая на какой-то внутренний холст, дабы запечатлить ее в памяти. Когда алиса направилась к двери, Карина склонила голову к плечу и посмотрела еще пристальней. Что-то, а гремучая смесь валькирии и некромага давали о себе знать.
  Наконец оствавив девушку в покое, Карина сложила губы трубочкой, задумчиво уставившись в потолок. Ей явно было дико лень вставать с кровати и куда-то ташиться, однако и одной оставаться было скучно, поэтому она медленно, размеряя каждое свое движение поднялась и подошла к Алисе.
- Мое имя Карина. - Сухо сказала она, как бы невзначай.

0

7

- А меня не волнует, что делают другие умные люди кроме меня.
Да уж... вот и поговорили.
Я почему-то именно этого и ожидала от обладательницы такой комнаты - когда все слишком ярко и взбудораживающе - человек тоже становится немного вспыльчивым...

Тут Алиса заметила, что ее соседка перевернулась на кровати, встала с нее и размеренным шагом направляется к ней.И все-таки ей было бы здесь скучно одной. Да. Когда человек думает, что может прожить без общества - он ошибается. Но когда человек думает, что общество может прожить без него... он ошибается еще больше. Тут Алиса прервала ход своих мыслей с философским уклоном, потому что ее недавняя знакомая заговорила:
- Мое имя Карина.
Да уж... А я то надеялась: "Привет, я - Карина. Очень приятно с тобой познакомиться, Алиса. Я не заметила как ты вошла. У тебя очень милая половинка комнаты, но моя мне все-же нравится больше. Ну что ж , соседушка, будем знакомы!" или что то в этом духе... А так... так сухо и грубо! Я действительно разочарована! От человека с такими вкусами в одежде и архитектуре я ждала большего!
-Что ж, рада знакомству!-произнесла Алиса дежурную фразу.
Алиса вышла первой из комнаты, и направилась на тренировочное поле...
-->Поле для тренировочных боев...

0

8

Глядя в след Алисе, в глазах карины проснулись эмоции и выразились в виде смеющихся искорок. Когда та вышла, Каринка все же не удержалась и тихонько начала смеяться. Почему-то ее очень забавляло поведение ее соседки, и свое собственное. Честно говоря она сама не ожидала от себя такой сухости. Обычно она устраивала целый балаган с представлением и фейерверками. А тут...
Все еще хихикая в кулачек, Карина сделала серьезную моську и вышла вслед за Алисой.

>>Поле для тренировочных боев.

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Жилой этаж » Багрово-алая обитель (комната Карины и Алисы)