Загородный лагерь «Опупейло»

Объявление

Загородный лагерь «Опупейло»

Администрация:

Влада Коган

Софья Багрова

Валентина Бейбарсова


Модераторы:

Алиса Лоткова

Ольгерд Буслаев

Карина Багрова

Настя Буслаева

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Режим дня в летнем загородном лагере: «Опупейло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

.::Правила::.

.::Сюжет::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Время и погода:

1 июля

вторник

9.00-12.00

Утро. Светит солнышко.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Младшое наказание четы Валялкиных^^


Младшое наказание четы Валялкиных^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя вашего персонажа.
Елена Валялкина.. Ненавижу свое имя, но фамилию еще больше. Как над ней только не извращались – Валяйкина, Валькина.. В общем, по фамилии меня звать не советую, я от этого зверею, имя же можно вывернуть, как фантазии хватит, если хватит.. Елень, Лень ну и банальное Лена, что хотите, то и творите

2. Возраст
18

3. Характер
Я не в папу (слава Усам Сарданапала), я не в маму, я в тетю Гроби!*хихикает*  Мама всегда говорила, что присутствие Склепши, пускай и редкое, меня испортило. Я язвительная, циничная, привередливая, прагматичная, непоседливая, брезгливая, расчетливая, та еще истеричка и эгоистка. Хотя говоря, что я уж совсем «не в маму» я немножко привираю.  От мамы мне достался воистину Гроттеровский максимализм и стремление к совершенству.

4. Внешность
Ну, внешностью я пошла в маму. Начнем снизу. Внизу у нас ступни, не особо интересная часть тела, так как чаще всего скрыта кедами или туфлями. Коленки, бедра.. Не будем останавливаться на каждой в отдельности, а, в общем, ноги у меня и не толстые и не худые, кажется, именно такие принято называть стройным. Дальше плоский живот, выпирающие ребра, не особо заметные.. кхм.. достоинства, небольшой талисман и тонкая, гибкая шея. Дальше.. А дальше у нас лицо. Все мне говорят, что я очень похожа на мать, меня это дико злит, но вынуждена частично согласиться. Пухлые губки, курносый нос, миндалевидные зеленые глаза и рыжие, хорошо хоть, не вьющиеся волосы. Что там еще осталось? А вот, руки! Черт и тут особо не на чем взгляд остановить! Изящные, узкие ладони, тонкие длинные и необычайно гибкие пальцы (у меня, между прочим, музыкальное образование, на скрипке играть умею!) Ну.. Вот, собственно и все. В общем-то, я довольно-таки привлекательна, но не более «одна из миллиона», но людей ко мне все равно тянет, поэтому особо я и не нервничаю по поводу внешности

5. Биография
Жила – была на свете девочка Таня, по фамилии Гроттер, больше в принципе и говорить не надо, не удивлюсь, если знаете вы про нее еще больше моего, поэтому сразу перейдем ко второму родителю. Жил – был на свете мальчик Ванечка.. Как и про этого все знаете? Ну, ладно, тогда вот вам расскажу про Елену Валялкину! Ага, по глазам вижу, что никогда про такое чудо не слышали.
В общем, начнем сначала, с самого великого праздника во вселенной – моего рождения. Ну, ничего не скажу, пусть меня и не ждали, сразу же после брата, но отпраздновали мое появление шумно, с размахом. Потом я училась ходить, говорить ну и прочее и прочее.. Перейдем к бунтарско-депрессивно-истеричному этапу моей жизни, в котором я и нахожусь поныне
Начался он лет в четырнадцать. Ребенком я была не послушным, взрывным и естественно даже при их светлой репутации родители не гнушались такими воспитательными методами, как скандалы. Скандалили мы долго, со вкусом, именно в один из таких «всплесков» я узнала, что в семье являюсь, кем-то вроде «белой, а точнее черной вороны». Немыслимо, в семье светлых магов родилась темная, да еще и с таким отвратительным характером! И все бы ладно, если бы я действительно была и чувствовала себя темной.. Порывы не сентиментальности, а именно доброты оказались мне не чужды, ну собственно и ладно, пускай я стала скорее неопределенно серой, но..А к черту, вернемся к биографии. До одиннадцати лет проучилась в обычной школе, как послушная девочка ходила в музыкалку и помогала маме по дому. А потом меня забрали Тибидохс.. Ох, ночные вылазки в надежде повторить подвиги родителей, невыученная защита от сглазов, опоздания на уроки Медузии.  Но вот Тибидохс я закончила, в аспирантуру по примеру матери не пошла, думала на Лысую Гору к Горбыне, но не долетела и решила моя мать, видимо, чтобы я лето я не провела, издеваясь над лопохуидами, она отправила меня.. В летний лагерь, я была в шоке, а мать непреклонна.. Пришлось ехать

6. Пароль
Здравствуйте, я ваша тетя

7. Способности
Обычный темный маг. Ну, чукара-курачукура, дрыгус-брыгус и прочее. А в Тибидохс меня взяли за банальный погром в доме.. Дверь вынесла, а еще кошельки магничу, понемногу, так..

8. Артефакт
Медальон на обыкновенной серебряной цепочки. Подарок маминой одноклассницы Риты Шито-Крыто, от сглаза защищает

9. Собираетесь ли вы брать вторую роль?
Не знаю,  пока нет, буду, сообщу)

10. Есть предложения по улучшению сюжета?
Эм..А, если нет, меня сильно пинать будут?

11. Желаемый статус
[Accident]

12. Связь с Вами
364026315

13. Частота посещения
Не божусь, как пойдет, но в любом случаи появляться буду вечером, после семи

14. Ссылка, где прорекламили ролевую
Эм.. Даже так? А может все-таки примите, э?)

15. Пробный пост

-Итак, Лена, расскажи мне, что ты собираешься делать этим летом? Как я поняла, в аспирантуру ты не хочешь, а к Горбыне тебе помешали долететь мигрирующие косяки уток? Хотя этому я, пожалуй, даже рада..
Рыжеволосая девушка, лежащая в несколько странном положении -  головой на полу, а ногами на спинке дивана, скосила на мать зеленый глаз
-Ммм.. Именно мне помешали утки, что собираюсь? Ну, не знаю, на метро кататься, по магазинам ходить на деньги от примагниченных кошельков..  Не знаю даже, а что?
На лице у Тани появилась легкая улыбка, мысленно она уже слышала дикие вопли свое любимой малышки
-А то, что ты едешь в летний лагерь и никаких возражений!
По небольшой квартирке, маленького Российского городка разнесся дикий вопль
-Мама!!!

Отредактировано Елена Валялкина (2008-09-14 00:36:07)

0

2

Елена Валялкина, принята)) статус тоже сделан)

0


Вы здесь » Загородный лагерь «Опупейло» » Принятые акеты » Младшое наказание четы Валялкиных^^